Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-SM-1G-S | LC / SFP Transceiver, 1GBit, 3km - 2er Set

Artikelnummer: ART6413

UF-SM-1G-S 2er-Set von Ubiquiti Networks ist ein 1GBit LC / SFP Transceiver Paar und ist für maximale Entfernungen von bis zu 3km geeignet.

Kategorie: SFP / SFP+ Module


27,29 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stück



Das UF-SM-10G-S Modul von Ubiquiti Networks ist ein Transceiver Paar welches besonders für die Edge Switches, UniFi Switches und Edge Point Serie geeignet ist und einen maximalen Datendruchsatz von bis zu 1GBit bei Entfernungen bis zu 3km ermöglicht.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Single-Mode Glasfaser
BiDi:Ja
Format:LC
TX Wellenlänge:Blau: 1310 nm
Gelb: 1550 nm
RX Wellenlänge:Blau: 1550 nm
Gelb: 1310nm
Datenrate:1GBit/s SFP
Kabel Entfernung:3km
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S Transreceiver Paar


Versandgewicht:0,10 Kg
Artikelgewicht: 0,06 Kg

Kurzanleitung