Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-SM-1G-S | LC / SFP Transceiver, 1GBit, 3km - 2er Set
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S ist ein 1GBit LC / SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 3km sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.

27,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Auswahl Steuerzone / Lieferland

Sofort verfügbar
Lieferdatum: 26.10.2021 - 27.10.2021
Stk
  • PDF (1)

Beschreibung

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S ist ein 1GBit LC / SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 3km sind möglich.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Single-Mode Glasfaser
BiDi:Ja
Format:LC
TX Wellenlänge:Blau: 1310 nm
Gelb: 1550 nm
RX Wellenlänge:Blau: 1550 nm
Gelb: 1310nm
Datenrate:1GBit/s SFP
Kabel Entfernung:3km
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UF-SM-1G-S - 2er Set

PDF

Kurzanleitung
Loading ...