Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-SM-10G-S-20 | Dual LC / SFP+ Transceiver, 10GBit/s, 10km, 20er Set

Artikelnummer: ART6412

Die UF-SM-10G-S-20 von Ubiquiti Networks sind Dual LC / SFP+ Transceiver mit 20 Einheiten im Lieferumfang. Die Dual LC / SFP+ Transceiver mit 10GBit/s sind mit einer maximalen Entfernung von bis zu 10km geeignet. Es wird ein 20er Set geliefert.

Kategorie: SFP / SFP+ Module


1.529,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stück


Das GBIC Modul UF-SM-10G-S von Ubiquiti Networks ist ein Dual Transceiver der besonders für die Edge Switch, UniFi-Switch und die Edge-Point Serie geeignet ist. Maximaler Datendruchsatz von bis zu 10 GBit/s bei Entfernungen bis zu 10km.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium: Single-Mode Glasfaser
BiDi: Ja
Format: Dual LC
TX Wellenlänge: Blau: 1270 nm
Rot: 1330 nm
RX Wellenlänge: Blau: 1330 nm
Rot: 1270 nm
Datenrate: 10GBit/s SFP+
Kabel Entfernung: 10km
Betriebstemperatur: 0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x 20er Set Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S


Versandgewicht: 13,00 Kg
Artikelgewicht: 12,20 Kg

Kurzanleitung