Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-SM-10G-S-20 | Dual LC / SFP+ Transceiver, 10GBit, 10km, 20er Set

Artikelnummer: ART6412

Das UF-SM-10G-S-20 SFP+ Modul von Ubiquiti Networks ist ein 10GBits Dual LC Transceiver. Es ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und EdgePoint Serie und Distanzen von bis zu 10km geeignet. Es wird ein 20er Set geliefert.

Kategorie: SFP / SFP+ Module


1.579,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Das UF-SM-10G-S-20 SFP+ Modul von Ubiquiti Networks ist ein 10GBits Dual LC Transceiver. Es ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und EdgePoint Serie und Distanzen von bis zu 10km geeignet. Es wird ein 20er Set geliefert.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium: Single-Mode Glasfaser
BiDi: Ja
Format: Dual LC
TX Wellenlänge: Blau: 1270 nm
Rot: 1330 nm
RX Wellenlänge: Blau: 1330 nm
Rot: 1270 nm
Datenrate: 10GBit/s SFP+
Kabel Entfernung: 10km
Betriebstemperatur: 0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x 20er Set Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S


Versandgewicht: 13,00 Kg
Artikelgewicht: 12,20 Kg

Kurzanleitung