Wähle dein Lieferland, um Preise und Artikel für deinen Standort zu sehen.

Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-MM-1G | Multi-Mode SFP Transceiver, 1GBit, 550m - 2er Set

Ubiquiti Networks UF-MM-1G ist ein 1GBit Multimode SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 550m sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.
19,49 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Auswahl Steuerzone / Lieferland

  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk